Давно гуляет по миру увлечение трикотажной пряжей,но...как-то к вязанию охладела,а тут была на ярмарке и... всё, надо срочно попробовать) купила пряжу,донышки и давай эксперементировать) всё начиналось так.....) Это первые два моточка и донышко....
А потом ещё пакет)
Первая корзинка связана совместно с дочей и есть огрехи,но исправлять их не буду,хочу так и сохранить)
А потом ещё пакет)
Первая корзинка связана совместно с дочей и есть огрехи,но исправлять их не буду,хочу так и сохранить)
Потом и вторая пошла)
Вот такие мои новости,сейчас декупажу ещё донышки,так что это не последние))))











































