воскресенье, 7 апреля 2019 г.

Мои корзиночки,первые)

Давно гуляет по миру увлечение трикотажной пряжей,но...как-то к вязанию охладела,а тут была на ярмарке и... всё, надо срочно попробовать) купила пряжу,донышки и давай эксперементировать) всё начиналось так.....) Это первые два моточка и донышко....


А потом ещё пакет)


Первая корзинка связана совместно с дочей и есть огрехи,но исправлять их не буду,хочу так и сохранить)





Потом и вторая пошла)




Вот такие мои новости,сейчас  декупажу ещё донышки,так что это не последние))))

вторник, 26 марта 2019 г.

Подвесочки

Как-то не давно увидела в интернете МК по подвесочкам и...таааак захотелось сделать себе,аж рукодельный зуд начался) Достала свои запасы бисерные и дочины остатки от создания серёжек и...


создалась не одна,а сразу две подвески,море и лес)



В общем интересное это дело-подвески,мне понравилось))) Какая-то медитация-подбираешь,составляешь,нанизываешь-класс!!!!
Что-то на меня в последнее время лень напала,ничего не хочется),весна что ли? 

суббота, 9 марта 2019 г.

Косметичка


Ну наконец-то я оформила свою косметичку и пары лет не прошло)
Вышила я милого мишутку когда-то,о нём я писала здесь , но оформить ну никак не получалось и наконец-то звёзды сошлись! Я его оформила!


ткань сзади как бархат,приятная такая,получилась объёмная косметичка,удобная



и вид сбоку..


по бокам снежинки-пуговки...

Потихоньку начинаю оформлять накопившиеся вышивки,изучать новые виды рукоделия,что из этого получиться-посмотрим...!)
на сегодня такие новости!
Всех люблю и обнимаю!

суббота, 2 марта 2019 г.

Приятности!

Ну вот,подарочек получила,а никак не отчитаюсь),но,были очень тяжёлые обстоятельства,о них писать не буду. Здесь только хорошее!!)
Мне посчастливилось выиграть конфеточку у, ну просто прекраснейшей рукодельницы,работами которой я всегда с большим удовольствием любуюсь и восхищаюсь ,и это Наташенька!!!! Кто не бывал у неё в блогах,советую-зайдите и не пожалеете! море позитива и красоты!!! Здесь ещё дам ссылочку и на второй бложик Наташеньки с чудо малышами!!!!!А теперь мой подарочек!


открываем далее....

ещё..

и ..тадам!!!


Красота моя!!!! Очень красивый наборчик для вышивки домика,очень полезный аксессуар для рукодельниц-лупа,особенно по вечерам,так удобно! Вкусная шоколадка и уютная схемка для вышивки на кухню .




И отдельно хочу показать рукодельную красоту!!! Это игольница!! Нет,это шедеврик!!! Она такая красивая и тыкать в неё иголочки у меня рука точно не поднимется,такая прелесть! Ну вот смотрите сами...




Теперь она украшает мой маленький рукодельный уголок!! Наташенька,огромное-огромное тебе спасибо за такой чудесный подарочек!!!! От души благодарю за красоту!!!

Забирала я подарочек ,а там ещё пришли открыточка и письмо)),так приятно)


Открыточка от Олечки и открыточки  от Любавушки!!! Девчоночки мои,спасибо вам огромное!!!!


Спасибо всем,кто заходит)!

вторник, 19 февраля 2019 г.

Станок......

Вот говорят  "всему своё время", так и у меня ,назрела необходимость в станке для вышивки и...на новый год дедушка Мороз мне его принёс)))) Выбирала долго,читала отзывы  о разных станках и остановила свой выбор на "Иволге"


Станком я довольна,собрался легко,удобен ,две руки свободны! Помощничек мне помогал "со всей силы" )))



Но...на  станке тоже надо учиться вышивать,честно,я даже не думала) Много есть вопросов с закреплением нити и особенно в полукрестах. Сейчас я вышиваю свою прелесть и там много полукреста . На ютубе посмотрела много видео,какие-то подошли,какие-то мне не удобны...В общем осваиваю новую технику)

Ещё надо чехол (уже выкроила) ,сверху на перекладинке сделать игольницу,держатели...В общем надо приспособить "для себя"),ещё не привыкла.Девочки,у кого есть станки,может какие рекомендации,советы будут??? Покажите свои станки и приспособления для вышивки,это очень интересно!!!

понедельник, 28 января 2019 г.

Всем огромный привет)))
Я тут с домиком пришла) Вышила очень давно,а вот со сборкой затянула, но пришло и его время. Впервые собирала такой домик.есть косяки,вышит на обычной Аиде 14,надо было "садить" на картон... Ну ладно, на будущее буду знать - или на пластике вышивать ,или на картон клеить. Ну как уж получилось...



Вот такой домишко получился,очень мне понравился,вышился у меня ещё и большой,только собрать надо)))) На маленьком потренировалась,можно и к большому приступать)

Ещё оформила заюшек в рамочку.

И теперь у меня так на полочке любимой)

Пока вот такие новости,начала рукодельничать,но очень медленно.




понедельник, 21 января 2019 г.

Потихоньку возвращаюсь)!

Да,давненько я здесь не была,прошлый год был для меня весьма болезненным,а конец года вообще,благодаря "нашай лучшай медяцыне" (здесь только пи-пи-пи) ,в общем еле очухиваюсь) и то больше помогли советы бывалых,чем наши "доблестные врачи". Ну ладно,Бог им судья....А я уже по всем вам соскучилась!!!! В ВК чаще сидела,там можно с телефона. лёжа листать и лайкать,а вот с блогами так не получается.

Девчонки,с прошедшими Вас всех праздничками,с  Новым годом и Рождеством!!!!!

 Хочу пожелать отличного года — не знать ни в чем нужды. Конечно же здоровья, терпения, успехов и везения. Целенаправленно идти к своей цели, достигайте ее и ставьте новые задания для свершения. Счастливых праздников и простых будничных дней. Желаю Вам добра,душевного тепла,много счастья,оптимизма и веры в себя!!! Всех вам благ!!!!

Сначала дам отчётик и устрою похвастушки открыточками)))



Получила от НиночкиИриныСветочки,Мариночкиа также от девчушек ИриныТанечки и нашей милой и такой замечательной Галинки, организатора такого чудесного новогоднего обменничка!!!
Также я ещё получила конвертик с красотой от Натальи Валентиновны),нашей общей бабушки))))




Это чудесная рукодельная открыточка с таким обаятельным хрюшей и алмазная мозаика с милой кисой дамочкой)
 А ещё конвертик был от Розалии)




Мои дорогие,спасибо вам от всей души за праздничное настроение!!!!
Люблю вас!!!!!!


© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/eshe/s-proshedshim

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/eshe/s-proshe

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/eshe/s-proshedshim