пятница, 4 мая 2012 г.

Совместничек! Конфетка и...вопрос опять?:)))

Девчёнки,учавствую в совместнике по пошиву КРАСОТКИ- игольницы у Настеньки блог "Разные разности" .Уже основу отшила,жду сборку,но ,знаю точно!, это не последняя игольничка, нравятся мне они:))))) А ещё когда соберууу:)))))......

Если есть желающие,я думаю,что Настя не откажет в присоединении,это красота!!!!!!!!

А ещё сегодня мне доставили ещё одну красотку-конфетку от Юленьки и её дочушки Ритули :)))) Спасибо огромное вам за кисуню:)))) Я в неё влюбилась,когда увидела,ну разве это не прелесть?:)))

                СПАСИБО вам огромнейшее !!!!!!!!!!!!!!!

Я здесь в закромах:) нашла дочину сумочку,когда-то с каким-то журналом шла,уже и не помню,для детской косметики,но косметика вызвала у меня большие сомнения по своему качеству,больше журналы не покупали,а вот сумка осталась и она доволи вместительная...я это к чему:)  хочю сделать сумочку для рукоделия,ручку я уже перенесла, а вот внутри как сделать??? Может у кого-то есть идеи или ссылочки?????



ВСЕХ заранее,,,,,,,,,,

37 комментариев:

  1. Какая миленькая игольничка у тебя получается!!!(я бы присоединилась,но не успеваю предыдущие два совместника делать...так что за новое не берусь,хотя такая сумочка игольничка не помешала бы!!!)
    Хорошенький подарочек!!!Котёночек прикольный!!!
    А с сумочкой,думаю надо вынуть пластиковую основу и вшить кармашек-внутри и снаружи,чтоб швов не было видно,или так оставить чтоб класть в ней маленькое рукоделие,когда уходишь из дома и можешь заняться вышивкой вне дома.У меня есть пара маленьких сумочек,которые всегда с чем-нибудь рукодельным лежат и я прихватываю с собой и при свободной минутке рукодельничаю...особенно если в "пробку" попадаем!!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Иришка,вот и я для этого хочю её сделать:)))) В дороге я мало езжу за рулём,сын как получил права так и всё,мама забыла,что такое руль,зато есть время порукоделничать,а в пакете совсем неудобно,и выпадает и мягкий...а здесь всё на молнии и плотная сумочка,вот по поводу кармашка интересная идея,спасибо за направление:)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, какие симпотяги, твои мишки!! Скорость что надо!! Вот по контуру сумочки ты сделала бек, как я поняла в одну нитку? Лучше переделать сразу и вышить в 2 нитки, т.к. потом при сборке будет выглядеть рыхло. Завтра выложу у себя фотки, как делаю я.
    Конфетка- котик такой милый! Мурр.
    В сумочку, нашить разного размера отделов. Под ниточки, ножницы и тд.

    ОтветитьУдалить
  4. Насть,я когда бэк делала ещё и подумала:а может в 2 нитки?,но почему-то не сделала:))) Завтра ещё раз пройдусь, а игольнички мне Очень понравились,спасибо тебе!,не торопись,это я просто запоем вышила их,только канвы тёмно-синей у меня нет,но я думаю,что и на голуой неплохо:)))) Хочю ещё котят:)))
    Спасибо тебе за всё:))) А вот про кармашки я уже "кумекаю" какие и куда:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не за что!!! Я очень рада, что такая маленькая сумочка может соединить много разных людей и из разных стран.

      Удалить
  5. Поздравляю с подарочком!
    Игольничка милая!
    А по поводу сумки попробуй пришить клапаны для канвы, разделители для ниток, игольничку
    Это ж какой проект можно замутить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вик,спасибо тебе:))) Вот и сижу,придумываю,как будет удобнее:)))

      Удалить
  6. Очень красивая игольница получается. ТОже бы присоединилась, но, боюсь не успею доделать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера,спасибо!
      А это просто я такая шустрая,уж очень она мне понравилась и так быстро вышила,а так Настя никого не торопит:))))) Я ещё хочю вышить,они же с разными рисунками!Да и небольшая она!

      Удалить
  7. Симпатичная какая игольница! Я недавно похожую сделала, но просто по набору "Риолис". Мне такие сумочки очень нравятся, прекрасно выглядят. Успеха в работе!
    И конфетка у тебя замечательная, поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксенечка,благодарю:))) Вот и мне понравились очень эти игольнички:))))

      Удалить
  8. Лена, игольничка-сумочка получается отлично! У меня есть одна такая с яблочком - очень милая вещица, как для своего пользования, так и в качестве подарка. Мне кажется, что тот, кто такую милашку один раз вышил, то тот еще не скоро остановится на изготовлении подобных игольничек - они затягивают! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин,ну как же ты права:)))))) Уже затянули:)))) Подбираю нитки для следующей:))))

      Удалить
  9. Лена, классная получится игольница! Удачи!!! А о сумке для рукоделия тоже мечтаю - может кто СП объявит, думаю многие согласятся))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиль,а на эти игольнички я смотрела давно,а тут СП,конечно же я мимо пройти не смогла,тем более они небольшие и удобные:))) Присоединяйся,ещё не поздно!!!!!
      А вот сумочку и я давно хотела,но...а тут убиралась в квартире и увидела дочину сумку-сразу появилась идея:))) Теперь попытаюсь воплотить:)))) Лиль, я же шить толком не умею и сшить сумочку -для меня нереально....

      Удалить
    2. Вот смотрю и на этот СП с игольницами, очень хочется, не знаю осилю или нет))))))Я тут еще у Ани "Прекрасный дилетант" решила поучаствовать в совместнике по Японской вышивке Сашико - http://beautiful-delete-ant.blogspot.com/ - у меня в блоге баннер справа, интересная техника.Про не умею шить не скромничай, столько прекрасных вещиц тобой создано! И сумочку обязательно сошьешь!

      Удалить
    3. Лиль,ещё и как осилишь,там разные схемки у Настеньки, да и игольничка совсем небольшая,мне она показалась огого,а на самом деле...малюська,я вышила мишаньку за 2 дня:))) Да и в шею никто не гонит,а чему-то ещё научюсь:))))

      Удалить
  10. Какие мишки симпотичные получаются, такие нежно-прохладные - прям Новым годом повеяло :)

    ОтветитьУдалить
  11. Юль,у всех начинается лето ,а у меня Новый год:))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Мотив для игольницы бесподобный! Обожаю этого мишку)))
    Удачи с переделкой сумочки!

    ОтветитьУдалить
  13. Лен,спасибо тебе огромное!!!
    А вот насчёт сумочки есть уже идейки,попробую:)

    ОтветитьУдалить
  14. Игольница, наверное классная получится..Жалко времени на все не хватает а то бы присоединтлась..., но в хотелочку себе ставлю галочку!

    ОтветитьУдалить
  15. Маргарита,времени тоже мало,но Очень хотелось:)))) Весь результат будет позже:)))

    ОтветитьУдалить
  16. Это же мишеньки будут на будущей игольнице???Такие миленькие)))
    Поздравляю с дошедшей конфеткой, шикарная кошечка!!!
    Сумочка уверена будет очень многофункциональной судя по формам)

    ОтветитьУдалить
  17. Оленька,мне таак понравились эти мишутки,что я их очень быстро-быстро вышила:)))А вот над сумочкой для рукоделия ещё думаю...
    спасибки тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Ах, какие медвежатки хорошенькие!!!!
    Очень рада, что котик к вам благополучно добрался ;)

    ОтветитьУдалить
  19. Юль,спасибки огромное!!!!! От котярки балдю,мне он тааак нравится,вот с игольницами разберусь,а потом за кису возьмусь:))))))) Благодарю ещё раз!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Очень будет интересно на конечный результат сумочки для рукоделия посмотреть, тоже хочу! )))

    ОтветитьУдалить
  21. Виктория,ещё всё в процессе,но уже кое-что сделала, потом ,конечно же ,покажу:))))))

    ОтветитьУдалить
  22. Интересный дизайн ты, Ленусь, взяла для сумки - игольницы)))
    А раз это не последняя игольничка, нравятся они тебе, то надеюсь ты обеспечишь своих подружек - рукодельниц своими игольницами?)))
    Кисуля чудесна!!! Вот мне бы так полежать хоть немного))) Расслабиться)))
    Сумочка для рукоделия должна получиться здоровской, очень она уж подходит для этого дела. А если сесть и подумать, то можно найти кучу идей)))

    ОтветитьУдалить
  23. Маришка,это Настя мне прислала такие дизайны:)))) Там ещё есть и другие:))) А вот по-поводу обеспечения игольницами...с большим удовольствием!!!:)))))))))))
    А киска мне так этот нравится,такой обаяшка:)Планирую после игольниц вышить:)Он такой балдёжный:)))))
    Сумку уже начала потихоньку переделывать,что уж получится,но всёравно это лучше ,чем пакет:)Сверху уже идея полностью есть ,а внутри надо ещё подумать.....

    ОтветитьУдалить
  24. Симпатичные медвежата! Жду продолжения...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш,спасибо большое:)))) Сама собирать не буду,а то ещё напортачю,лучше подожду.

      Удалить
  25. Леночка, у меня в желаниях-мечтах есть игольничка, но нету у меня времени. Твоя будет классной ( здесь же есть мой любимейший голубой цвет!).С сумочкой я бы сделала так: приклеила бы два пинкипа с петельками и кармашками.Сама так хочу сделать из бывшего маникюрного набора, да не наступит очередь для такой нужной в рукоделии штуки. Все свои мелкие работки складываю в коробочки из-под сотовых - некрасиво смотрятся . Я сейчас занимаюсь садом-огородом - наступила 33-градусная жара, картошка завяла, спасаем рассаду ( с водой у нас проблема). Всего хорошего!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Танечка,вот и я хочю сделать дорожную сумочку для рукоделия,чтоб брать с собо,к тому же она большая,доволи вместительная- 29х27см.
    А игольничка эта и небольшая,я вообще-то думала,что они большие:))) ,а её размерчик будет в сложенном виде 10х7см.
    Танечка,а у нас прохладно стало,резкая смена температуры опять,дожди иногда льют,но там,где не надо,у мамы ой как нужен дождь- а нет....Капризы природы:))) Желаю вам дождя побольше !!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить