вторник, 14 июня 2011 г.

Обьявляю ПИФ !!!

Ну вот и я стала ПИФой,сколько раз себе говорила-никуда не лезь-ну прям таки...и вот я записалась к Светочке,прекрасной маме и отличной рукодельнице!!!Ну естественно и я обьявляю  у себя ПИФ(слово прикольное)!!!!! Первые трое записавшихся получат от меня подарочки до 14 июня 2012г.А вот какие будут подарочки-это СЮРПРИЗ,но конечно же что-то рукодельное,ну и ...полезно-нужно-все нужно!!!!!
Правила участия (скопировано у Светланы,добавленно от себя)   :                                                         1. Желающий получить от меня подарок сначала записывается в комментариях к этому посту. Участников-пифочек будет всего трое!!! (первые три комментария, не считая мои).
2. Для записи на ПИФ быть постоянным читателем не обязательно.
3. Я создаю и отправляю почтой подарки своим трем ПИФ-участникам в течение 1 года (до14июня 2012). Это традиционное обязательство объявившего ПИФ.
4. Вы (участник) обязуетесь объявить ПИФ в своем блоге. Это делаете либо по получении подарка, либо раньше, как записались в мой ПИФ. Вы также набираете троих участников и готовите для них три рукодельных подарка.
5. ПИФ предлагаю сделать ОБМЕННЫМ!!!
 6. Подарочки будут сюрпризными
7. Яобьязуюсь вложить в подарки все свои умения и душу!!! ПИФочкам в подарок, кроме рукодельной части, будт вложено немножко материалов для творчества в зависимости от вида рукоделия, которым увлекается моя одариваемая.                                                                                            Ну вот вроде бы и все...

11 комментариев:

  1. Это интересно. Никогда не пробовала, но хотелось бы. Возьмете меня?

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки,ну конечно же,даже нечего такие вопросы задавать!!!!Я так счастлива,даже и не ожидала,что так быстро у меня будут ПИФочки(ох и нравится ж мне это слово)!!!Пойду мыслить о подарках!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот видишь - не в моем блоге, так в твоем обменяемся подарочками рукодельными)))

    ОтветитьУдалить
  4. Мариш,а я тебе уже готовлю и так!!! Я так рада тебе!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. А у меня вопрос появился: а если у тебя не наберется трое ПИФов, делать для тех кого найдешь?

    ОтветитьУдалить
  6. Конечно,если не набирается,делаеш для тех,кто записался,тем более времени предостаточно,а адрес пришли мне на электронку:elena1972-d@tut.by Будут какие-то вопросы-задавай.

    ОтветитьУдалить
  7. Конечно же!!! Я только рада!!! Вот мои ПИФочки и определились!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Как здорово что меня приняли!Спасибо!
    Ну и я сразу с вопросами...
    1.что значит ПИФ?
    2.если ПИФ обменный,то Елена <--> Айла?
    или Айла <--> Una?

    ОтветитьУдалить
  9. Стащила у Танюши (http://handmade-tata-solnce.blogspot.com/2011/06/blog-post_12.html) определеие ПИФа:
    Что такое ПИФ :
    Пиф (Pif) расшифровывается как "Pay it forward" , переводится как "Заплати вперед" или "Заплати другому" , так назывался фильм который вышел на экраны в 2000г.

    «Представьте себе. Вы оказываете кому-либо услугу и просите его или ее отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Невозможно? Это слово школьник Тревор МакКинни не признает.»
    В сети, после выхода этого фильма, появились ресурсы (социальные движения), которые всячески поддерживают теорию "Pay it Forward" и стараются воплотить ее в жизнь.

    Идея такая : кто-то хочет сделать подарок. Просто так! Без особого повода, просто хочет кого обрадовать. Он объявляет об этом, а желающие получить подарок-записываются. Если ПИФ обменный,то сначала я высылаю всем подарочки,а вы мне потом,после получения моего!!!Мои подарочки готовятся и высылаются в течении одного года(в любое время).Если будут еще какие-то вопросы задавайте.

    ОтветитьУдалить