понедельник, 30 мая 2011 г.

Позитивввввввввв!!!




                                                                  МОДА!!!!!



                               Награждения!!!

                                                           Я с дочей!!!
У нас в парке им.Челюскинцев была благотворительная акция"Быть добру"!!!Можно было приобрести четвероногого друга,оказать помощь,получить полезную информацию,и...вообще прекрасно отдохнуть,получить МОРЕ ПОЗИТИВА И ДОБРА!!!!!!!!!!!Провели день ооочень замечательно-познавательно-общительно!!!!!!!

20 комментариев:

  1. Елена,сколько собак забрали,мне это очень интересно,не знаете?
    Замечательная фото сессия!

    ОтветитьУдалить
  2. Лен,если честно,незнаю,мы посещаем (по-мере возможностей и информации)эти мероприятия,чтоб хоть как-то (или чем-то)помочь животным.Конечно,всех их хочется забрать,но нет возможности,вот хоть кормом да немного финансами...Котов,вроде бы,всех забрали,а вот собачки еще были...

    ОтветитьУдалить
  3. Такие лапочки! Лен, а как там у вас в стране дела, а то чего-то наше телевидение показывает не очень хорошие вещи?

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка,действительно не очень хорошо,цены просто "взлетели"ввысь,а вот зарплаты-увы...Теперь у нас очень многое в дефиците(уже подзабытое слово),а многое-недоступно по цене...

    ОтветитьУдалить
  5. Lovely Dogs! :-)
    Thank you for visiting me.
    Hugs, Natty

    ОтветитьУдалить
  6. Какое чудесное мероприятие, очень жаль у нас такого нет, я бы себе собаку выбрала, правда как мой кот на это посмотрел бы не знаю)))

    ОтветитьУдалить
  7. Аллочка,мероприятие действительно класс,забываеш и про кризис,и про цены...душой отдыхаеш!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, и вправду позитив, других слов не подобрать... Как здорово, что есть такие энтузиасты. А собачули просто бомба! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Просто я знаю,было 60 собак.Это и плохо и здорово,что они живы ,а не в яме,и кого то ещё сделают счастливее.

    ОтветитьУдалить
  10. Какое чудесное мероприятие! :) Мне очень понравилось фото, где вы с дочкой гладите песу, у него от счастья аж глазки зажмурились :) Доверчивый :)

    А еще приятно, что люди, не смотря на сложное финансовое положение, разбирают все-таки животных. Очень добрый у вас народ :)

    Кстати, за последний год у меня в жж, непонятным мне и волшебным образом, во френдах образовалось сразу несколько белорусок :) Вот и в блоггере теперь тоже :) Прямо удивительно! :)

    Лена, у тебя специально стоит капча или как у меня , по умолчанию?, и я не знала даже о ней. Хорошо, мне сказали, и я убрала ее. Неудобно все эти букови набирать, когда отправляешь коммент.

    ОтветитьУдалить
  11. Светочка,здорово,что еще не очерствели душой,что ооооооооочень много добрых людей,и это радует!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Леночка,а почему "иплохо и здорово"?Ведь даже само мероприятие несет кучу добра,а уж если и друга приобрести-это супер.

    ОтветитьУдалить
  13. Танечка,благодарю за добрые слова!!!Там все животные без агрессии,добрые!Вот видишь,нас(белорусок) тянет к тебе,наверное ты с магнитиком...!А еще,Танечка,спасибище,что сказала,что стоит у меня эта бяка,я и не знала,постараюсь сейчас убрать сама (не получится,ждать буду сына),еще раз СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Леночка,какая хорошая традиция-пристраивать животных!!!Мне очень малюсенькие собачки нравятся,особенно в одёжках!!!Я у себя под окнами видела:идёт девушка в розовом спортивном костюме и на поводке ведёт маленькую собачку в костюмчике такого же цвета,как и у хозяйки!!!Супер!!!

    Чтоб убрать кодовые буквы:настройки=> комментарии=> ввод комментариев =>никогда :))) кажется так,попробуй.

    ОтветитьУдалить
  15. Ириночка,спасибо большущее!!!Действительно,мода для собачек-это класс!!!И огромное спасибо за подсказку,пойду пробовать опять.......

    ОтветитьУдалить
  16. Однажды на глаза попала фраза "помогай другим и у тебя не останется времени на то, чтобы жалеть себя". Такие акции - это помощь и зверям и людям. Белоруссия - страна побратим с моей географической родиной (Узбекистаном). Обе страдают от дурной головы тирана... Желаю Вам душевных сил и радости. Она ведь приходит чаще не "извне", а из души самого человека.

    ОтветитьУдалить
  17. Мария,благодарю за мудрость и добрые слова!!!Как все точно сказано,и добавить нечего...СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Прикольные песики!Акция чудесная!

    ОтветитьУдалить