среда, 20 апреля 2011 г.

Покраска канвы...

 Всем привет большой!Я здесь умудрилась зарегистрировать свой ник и получить сертификат,во...    Вчера поздно провела зксперимент с покраской канвы краской для яиц,результатом не очень довольна,красила красным,получила бледно-розовую канву,но тем не менее канва красится.Вчера я просто не нашла описания как правильно красить и просто взяла  не на 100гр. воды -1краситель ,а разбавила в 500гр.,ну в общем ,плохой результат- тоже результат.Буду искать свои записи по правильной покраске и пробовать дальше,но краситель все же КРАСИТ,и это вселяет надежду,что все получиться,да и канва у меня уже розовая.Так что закупаюсь красителем...Всем пока!

9 комментариев:

  1. Я красила перламутровой краской для яиц, у меня все получилось, ничего не красилось. Еще использую акриловые краски, развожу водой и окунаю канву, тоже красиво получается, особенно с золотой краской!

    ОтветитьУдалить
  2. Удачи в экспериментах! :)
    Все обязательно получится!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька и Анечка,спасибо огромное за поддержку!очень надеюсь научиться красить-мне это понравилось,Наташенька,хочю спросить:а канву после покраски надо полоскать?

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный эксперимент! Я пока дальше кофе с чаем не пошла. Буду следить, учиться и воспользуюсь идеей. Удачи в поисках!

    ОтветитьУдалить
  5. Ириша,спасибо,а ведь здорово,когда можно учиться друг у друга,делиться знаниями...а я позже(разгребаюсь со всякими вопросами) дальше буду эксперементировать.

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка,огромное спасибо за тёплые слова!!!
    Мне будет очень обидно,если Вы не будете участвовать в розыгрыше! Давайте я помогу с размещением картинки ;))

    ОтветитьУдалить
  7. Жанночка,спасибо за все,я даже не ожидала такого!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Елена, значит, я не одна такая! =) Я тоже купила пару наборов для покраски яиц с одной единственной целью - попробовать покрасить канву =) но пока еще не попробовала, буду с вниманием читать о Ваших опытах, советах и впечатлениях! =)

    ОтветитьУдалить
  9. Надюша,первый мой опыт не очень ,думаю попробовать по-другому,когда проэксперементирую,напишу и покажу,не зря говорят"совершенству нет предела".

    ОтветитьУдалить