суббота, 12 марта 2011 г.

.............



Ой уже праздник закончился, хочется всего сделать кучу, а времени просто нехватает, да и незнаю с чего начать:и вышивать -хочь, и вязать-хочь,и попробовать что-нибудь новое-тоже,ну ладно ,приведу мысли в порядок,разгребусь с работой и...начну.Так не хочется ,чтоб праздник заканчивался,в этом году сын исполнил мечту-МИШКА ТЕДДИ!!! Я его попотискала,он же -прелесть! Вот, иногда мечты сбываются,так пусть же почаще!!!                                                           На фото: сделала себе подарок-МЕШОЧЕК рукодельный с вышитым котиком, ТЕДЮШКА,просто ВЕСНА и ,напоследок, мои самодельные открыточки

10 комментариев:

  1. Столько у тебя интересного. Но, к сожалению многое не удается рассмотреть подробно. Конкретно первые два фото хотела рассмотреть, но так и не поняла, что это? А жаль. Ведь там что-то интересное!
    Заходи в гости.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за приглашение, уже воспользовалась им и рада этому.А на первых двух фотках_мешочек для рукоделия, я попробую его перефоткать,т.к. мой фотик "приказал долго жить", то фоткаю ,пока на телефон,очень извиняюсь за качество,только учюсь,надеюсь,что фотик я куплю,надо денежек подкопить и фотик купить!Спасибо еще раз и очень-очень -очень извиняюсь,очень надеюсь,что простите.....

    ОтветитьУдалить
  3. Елена! Рада, что ты стала моим читателем и подругой!
    Заходи, смотри, спрашивай. Что не понятно, я все объясню, научу. Желаю творческих удач!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена,сыночек у тебя молодчинка,такого мишутку красавчика подарил!!! А еще увидела своего котика-рыжика Интересно,как он к вам попал?:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Аленушка, спасибо за добрые слова, а вот по-поводу котика-рыжика вы меня озадачили:его снял на мобильный мой сын,гуляя со своей девушкой,рыжик бегал у нее во дворе,вот так мартовские чудеса!

    ОтветитьУдалить
  6. hi!
    My name is Edna. I'm from Brazil. Your blog is beautiful!
    Obrigado por ser seguidora do meu Blog!

    ОтветитьУдалить
  7. Olá, muito obrigado pelas suas amáveis ​​palavras, muito bom, mas o blog é muito interessante, gostei muito de novas ideias, venha me visitar, eu estaria feliz!

    ОтветитьУдалить
  8. А мне так открыточки понравились! В меру продуманные и не наляпистые, а главное - душевные! :-)))

    ОтветитьУдалить
  9. Благодарю!!! Мы их с дочей делали по-наитию,как получится, и если нравится-значит получились, спасибо!!!!!

    ОтветитьУдалить