воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Урррра,я снова здесь!!!!!!!




Сделали мой комп,УРРРРРА!!!!!!  Я уже так соскучилась!,а с чужого заходить не очень-то,но спасибо и на том !!!!!  Сейчас вышивать взялась за большую вышивку,но между делом сшился у меня миша и шкатулка, и я ещё раз убедилась: иголка и я-несовместимые вещи!!!!!!! Одна половина мишки нормальнаяа вторая косая(это видно на фото),пыталась его как-то приукрасить и прикрыть огрехи.Ну а про шкатулку молчу вообще,что-то она ерзает у меня,девчёнки,подскажите: как вы закрепляете ткань внутри шкатулки и потом сверху по краю?????? Я сшила по краю и она как-то не держиться,норовит наружу вылезть........Показывать не хотела,но прочитала в блоге у Надежды прекрасное высказывание: "Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!"  решила показать свои "шедевры" с ошибками....

24 комментария:

  1. Леночка, на фото никаких огрехов не видно, так что не волнуйся, ататашек от нас получать не будешь!:)) Мишутка мне очень понравился! А высказывание прямо в точку:))

    ОтветитьУдалить
  2. Мишка очень милый! И шкатулка симпатичная! Высказывание отличное, если нам запретить творить, мы просто не переживём этого! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка,медвежонок получился хорошенький!!!А кто из нас не делает ошибок???На них то и учимся!!!Всё дело в практике,следующий(если захочешь сшить)будет ещё лучше!!!У меня нерпа тоже не с первого раза получилась,две раскроенные тушки выбросила...
    А про шкатулочку не знаю,ещё не делала,хотя мысли уже давно бродят...

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за высказывание!Здорово сказано!
    Мишутка и шкатулка замурчательные...честно говоря не вижу ни каких косяков!так что твори и радуй!

    ОтветитьУдалить
  5. Ленусичек,Мариночка,Иринка,спасибо вам!!!!! На первом фото видно ,что лапа одна правильная ,а вот другая...ну да ладно,зато кот на нём полюбил спать(мордашку свою ложит на него(подушка!) и дрыхнет,хоть кому-то понадобился....Ириш,это точно,на ошибках учимся,но всё же учимся!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька,благодарю!!!!! А высказывание и мне понравилось,оно точно про нас,рукодельниц!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, мишка замечательный, я вот и так пока не умею. Но прекрасное высказывание придает мне сил, как-нибудь рискну что-нибудь сотворить))))

    ОтветитьУдалить
  8. Олечка,меня тоже это высказывание подбодрило,всё в жизни уметь невозможно,но стремиться надо,так и я всё что-то пытаюсь,но поняла причину косолапости своего миши,выкройка немного сместилась...Спасибо тебе и удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, мишка ну очень милый)))) А шкатулочка мне очень понравилась!!! Не наговаривай на себя!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Лена! Не надо боятся показывать свои творилки! Ты же не штамповочная машина. Слишком гладкие идеальные работы отдают фабрикой и магазином, а ут всё уютное, домашнее, СВОЁ :)))

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. К тому же ошибки - это прежде всего необходимый тебе опыт. А опыт - это большая ценность! Вывод: дерзай и чем больше - тем лучше!
    :-))

    ОтветитьУдалить
  12. Леночка, с возвращением!!! Медведик такой уютный получился))) А идеальной симметрии в природе не бывает))) Следующий точно ровненький получится. А шкатулка такая кошачья-кошачья.

    ОтветитьУдалить
  13. Ленчик, здорово что вернулась! Творилки здоровские! Мишка просто прелесть! Такая милая и кокетливая с этим цветочком)) А шкатулочка - это вообще что-то новое для меня, еще таких не видела! Заинтересовалась! Котики на крышке - просто лапы!))

    ОтветитьУдалить
  14. Машуля,Юлечка,Мариночка,Анечка и Танечка от всей души благодарю!!! Вот уж точно,что без опыта ничего не будет!!! А шкатулка сотворилась из дочиного сарафана,она его сильно затаскала,так что по-наследству отдавать нечего,а сбоку были эти котята,вот я их и приспособила на шкатулку!!!! Но всёравно что-то в ней я сделала неправильно,ёрзает,только если что-то положить во внутрь,тогда нормально,держит форму!!! Ну я ещё разберусь!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. С возвращением!
    Мишутка мне очень понравился! Если получается криво, то куклы примитив это твое!

    ОтветитьУдалить
  16. Лена, так мишка ж на то и Косолапый, чтобы "косо-лапить" =) я своего первого пока не выбросила, но после того как муж с меня посмеялся больше никому не показывала! вот так убил во мне ГЕНИЯ =) (ха-ха-ха)
    мне мишка понравился! а про шкатулочку не знаю как помочь, так как я не делала.

    ОтветитьУдалить
  17. Мишутка-Машутка вполне хорош, наверно,все-таки это девочка, с цветком? Такой уютный косолапик! Огрехи шкатулки не заметны. А неудачи бывают - я вот пробовала декупаж (громкое слово - всего-то цветочки на баночку), клеила, клеила - а высохло и все отвалилось...

    ОтветитьУдалить
  18. Натали,а может ты и права,надо точно попробовать сотворить какого-нибудь примитивчика,идея класс!, спасибо тебе огромное!!!!!
    Леночка,а ты мужу не верь,мужчины в таких делах(в основной своей массе!)-профаны,мой тоже когда-то смеялся,а теперь и сам интересуется,может помочь чем,вот!!! Так что занимайся тем к чему твоя душа лежит,и чем хочется,а опыт дело наживное!!! Я тебя поддержу=))))))

    ОтветитьУдалить
  19. Вау,Танечка,ты дала имя мишке моей=)))))) Спасибо тебе огромадное!!!!!!! А огрехов там хватает,но опыт класс,кое-что только недавно докумекала,в следующий раз уже эти ошибки постараюсь не повторять.Неудачи нас должны только закалять=)))))))

    ОтветитьУдалить
  20. С возвращением!!!Мишка очень обаятельный!А шкатулочка такая необычная,и цвет красивый.

    ОтветитьУдалить
  21. Замечательный и мишка и шкатулочка! Мне очень понравились! И высказывание надо запомнить, очень хорошее!

    ОтветитьУдалить
  22. Девочки мои,спасибо вам!!!!!!! Шкатулочка из коробочки для ватных палочек!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Молодец, что показала :) Мишасик очень милый и шкатулочка тоже. Я вот лично не рискнула такую шкатулочку делать. А ты теперь знаешь что и как, какие трудности и сможешь их преодолеть :)

    ОтветитьУдалить
  24. Танечка,спасибики!!! В принципе шкатулка несложная,но просто надо было разобраться,да уж -опыт приходит опосля=)))))))))))))

    ОтветитьУдалить