понедельник, 5 сентября 2011 г.

типа вешалочки=)))))







Я тут времени даром не теряла,сооружала что-то ,красила,закручивала ... ну очень мне хотелось сделать держатель(или как это назвать?) для разных пинкипчиков,браслетиков,ну и находясь у мамы я это сделала! ,а дома доделала до окончательного варианта,представляю что-то,типа мини-вешалки!!!!!  Сделала сначала одну на  5 рожков,а потом доча выпросила и сделала ещё и ей на  3 рожка .Ну а это брошь-котик которого купила на выставке ,забыла выложить тогда,исправляюсь!!! И две фотки-сам процесс с рыжим помощником!

25 комментариев:

  1. Ну, Ленка, ну рукодельница!!! У меня просто нет слов. На все руки мастер!!! Откуда черпаешь столько вдохновения и фантазии? Поделись советом. Котенок рыженький хорош. Ну а брошь - умеют же люди творить.

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово! Все гениальное просто)) А я все в шкатулке храню, а когда что-нить понадобится приходится все вываливать и искать:))

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, такая прикольная штучка - эта держалка! Очень оригинально!)) Я сколько думаю, что неплохо было бы иметь нечто подобное, но самой сделать даже в голову не пришло!))) Насколько я поняла, она из алюминиевой проволоки?
    От кота я вообще в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная держалка! незаменимая вещь в хозяйстве, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Маришка,была у мамы,увидела проволоку и...просто осенило,что-то подобное видела давно в каких-то зарубежных блогах,но там всё производственное,у нас такого нет,а хотелось,давно думала"с чего б это соорудить" и вот получилось...Ленусик,спасибо большое!!! Танечка,точно,ты абсолютно права,из алюминиевой проволооки,класс материал и послушный! А котёнок мамин,у неё их трое:кошка и 2 котёнка,помогали красить!Леночка,спасибо! Спасибо огромное!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ух-ты! Леночк, молодец!!)
    А рыжий котеееночек так разглядывает вешалку!)))
    брошь: классная!!

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка,большущее спасибо! Рыжик-это бабушкин котёнок,такой любопытный,везде нос сунет=))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Какая нужная вещь для рукодельницы! Лена, спасибо большое за идею! Рыжик просто прелесть!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Классная идея,Лена! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Олечка,Ирусик благодарю!!! И если моя идея кому-то пригодиться я буду только рада!

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, ты талант! Соорудила красивую штучку-вешалку, так нужную для показа наших рукоделок! А кот как понравился - улучшатель настроения!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Лена, ты гений и мастер!!! Классная, удобная и полезная штука! Брошечка - супер!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Танечка,Лилечка,ну совсем засмущали,никакой я не мастер ,а наоборот -тугодум,долго думала ,как и из чего сделать,просто проволока попалась на глаза ...а тут дверь красили такой краской у мамы,ну в общем,звёзды сошлись...Спасибо вам огромное!!! А киса ещё и пахнет так вкусно-вкусно!!! Надо попробовать и самой такого сделать...но это в планах...

    ОтветитьУдалить
  14. Замечательная идея! Возьму на заметку.

    ОтветитьУдалить
  15. Модную, однако, штучку ты скрутила, Леночка! Интересно, как она не переворачивается, легкая ведь.
    А кофейные котики - это моя слабость :) И не только котики. В кофейных игрушках такой простор для фантазии, что можно делать что угодно, только стоит начать!

    ОтветитьУдалить
  16. Анечка,большое спасибо! Юлечка,а я не задавалась вопросом"как стоит",стоит себе и всё,да и не вешаю я на неё много,это доча свою загрузила,так что здесь море фантазии ещё=))))))))))

    ОтветитьУдалить
  17. Я думаю, если бы не помощник, вряд ли бы такая красота получилась :)))
    Умничка, очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  18. Вик,это точно без него никак,этот "помощник" так и норовил куда-нибудь подлезть,так с его помощью и накрутилось=)))))))) Спасибо тебе!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Да, Лена, согласна - держатель безусловно нужная вещь: сама мысли гоняю о том, как сотворить что-то подобное. А брошечка чудо как хорошА! СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  20. Вот,меня всего неделю не было,а тут ТАКОЕ!!!Очень удобная вешалочка,все любимые вещички будут на виду!!!
    Давай,Ленусь,продолжай удивлять и вдохновлять!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Мариночка,скоро выложу ещё одну вешалочку,доделываю,так что ещё один доступный вариант будет!!! Иришка,ты так обновилась,не сразу и узнала,красавица!!! Спасибо,мои дорогие!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Долго меня не было, а тут столько интересного! Держалка для подвесок - классная идея! Можно разместить всякие мелочушки.
    Леночка, видела твой ПИФ для Una (Надежды), котик и мышь из бисера прямо умилительные, это доченька постаралась.Как ты все успеваешь,видно помощницы молодцы!

    ОтветитьУдалить
  23. Танечка,спасибики!!! Котика и мышку сделала доча,причём попросила,чтоб всем ПИФочкам я отправила такую парочку,что и делаю!!! Скоро ещё одна вешалочка будет,но другая.

    ОтветитьУдалить
  24. Ну ты и фантазерка!!! Это же надо, до такой нужной вещички додумалась. Молодчина, супер получилось! Теперь твои мини-работы все вместе:)

    ОтветитьУдалить
  25. Светочка,спасибо огромное!!! Я вся в смущении...

    ОтветитьУдалить