воскресенье, 20 марта 2011 г.

Продолжение...


         Это вышивка моей мамули,когда-то их называли"дорожки" и украшали дома.
Зима опять вернулась,солнышко спряталось...но нечего унывать,когда есть Ваши прекрасные блоги! Спасибо всем ко мне заглянувшим, а также новым друзьям!Я сейчас приболела немножко,поэтому не творю-состояние не то,но кое-что дошила ,а куда приспособить-пока незнаю,ну ладно, потом подумаю.Всем удачи и не хворать!

16 комментариев:

  1. Киса супер!!!! и живая и вышитая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуй, Елена!Увидела новый коммент, пошла посмотреть - а тут столько интересного!Во-первых, поздравляю с созданием блога,я тоже недавно завела блог, до этого почти два года только смотрела.Во-вторых, Марсюша - это Марсель?Моего кота зовут официально так, а вообще он Масик, Марсюшенька-душенька и т.д.(и тоже девочками не интересуемся).Вышитый котенок трогательно хорош!Желаю набраться сил и не хворать!

    ОтветитьУдалить
  4. Монохромчик симпатичный, да у вас передалось от мамы любовь к вышивке, а кот похож на моего, пропавшего из моей жизни (((.

    ОтветитьУдалить
  5. Танечка, спасибо огромное за поздравления, за добрые слова!!!!!!!!Я тут-же пошла к вам в гости и....сразу к вам в читатели-здорово у вас!!!А наш Марсюша-это Марс,но они так похожи(и именами, и повадками-мы тоже любим валятся на спинке),еще раз-СПАСИБО ВАМ!!!!!Заходите еще_буду рада.

    ОтветитьУдалить
  6. Юленька,спасибо что зашли,действительно,мама меня многому научила и продолжает учить.И все-таки коты-это....нечто нам непонятное и неподвластное,они такие все прекрасные и грациозные,просто нет слов...

    ОтветитьУдалить
  7. И мне понравился вышитый котик. Какая идея оформления? И мамина дорожка - шедевр. Она гладью вышита?

    ОтветитьУдалить
  8. даже не знаю,куда и как его приспособить,пока ни одной "светлой" мысли...а дорожка гладью вышита,к сожалению, я так и не умею вышивать гладью,и мама учила , и не получается(наверное не мое).

    ОтветитьУдалить
  9. Обожаю рукодельные династии!
    Это так трогательно и сближает и без того близких людей! :-)))

    ОтветитьУдалить
  10. Мариночка,полностью согласна,спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка, замечательные котики! На вышевку у меня терпения не хватает и времени. Дома шью, в машине (когда не зарулем ;)) - вяжу, а вышивать беру на море и пока ребенок в центре развития 40 минут занимается, сама понимаешь сколько долгостроев! Твоими вышивками восхищаюсь!

    А Марс не простой котик - породы мейн-кун! у меня тоже живет "ТАКОЕ" чудо - Фиона.
    С удовольствием записываюсь в читатели

    ОтветитьУдалить
  12. Дашенька,спасибо огромное,я очень рада видеть тебя в своих друзьях!!! Заходи,мои "двери"всегда открыты!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ой, у нас дома такая же вышитая дорожка,только "крестиком", мамочка вышивала.Как-нибудь "покажу". Вот у меня способности к вышивке очень скромные... хотя огромное желание.
    Котики, и вышитый и живой - красавцы настоящие. Блогодомик очень интересный!Читаю с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  14. Лилечка,благодарю!!!!! Я в вышивке-самоучка,по журналам училась(мамуля далековато),а у вас задатки харошие и с вышивкой все в порядке-только терпение и время и будет отлично.

    ОтветитьУдалить